Inilah Daftar Nama-nama Panwascam Kabupaten Bone

23

PANWASLU (Panitia Pengawas Pemilu) Kabupaten Bone, resmi menetapkan 81 Anggota PANWASCAM ( Panitia Pengawas Kecamatan) se Kabupaten Bone, Sabtu 7 Oktober 2017. Berikut daftar nama-nama yang berhasil lolos :

1. KECAMATAN DUA BOCCOE

1. 177 Irwan Ihsan
2. 184 A. Sugiarto
3. 200 Yuliana

2. KECAMATAN LIBURENG

1. 477 Andi Tamsil Makmur
2. 476 Haedarniati
3. 496 Andi Silvana Vidriya

3. KECAMATAN KAJUARA

1. 462 Herman
2. 471 Kusbaniaty Solleng
3. 470 Haerul Rijal

4. KECAMATAN SALOMEKKO

1. 458 Firman
2. 453 Amin Dahlan
3. 454 Suwaedi

5. KECAMATAN TELLU SIATTINGNGE

1. 374 Haryani
2. 382 Dahril
3. 393 A.Fitria

6. KECAMATAN AJANGALE

1. 357 Drs. Ashar
2. 366 Tamrin
3. 360 Jusran

7. KECAMATAN LAPPARIAJA
1. 326 Darnawati
2. 329 Syukri
3. 330 Firdaus.

8. KECAMATAN BONTOCANI

1. 307 Muhlis.
2. 306 Sukiman
3. 302 Awaluddin

9. KECAMATAN CENRANA

1. 300 Akramuddin.
2. 290 Agussalim
3. 292 Muh. Asbah

10. KECAMATAN CINA

1. 207 Rusdi Fatah
2. 208 Jumardi
3. 201 Andi Ilham

11. KECAMATAN BENGO

1. 241 H. Abdullah
2. 244 Fauzi
3. 240 Herniati

12. KECAMATAN BAREBBO

1. 141 Zainal Mufti
2. 130 Alimuddin
3. 144 Madrawiah

13. KECAMATAN PALAKKA

1. 170 Agussalim
2. 165 Munandar
3. 164 Syarifuddin

14. KECAMATAN KAHU

1. 488 A. Satryawan
2. 495 Hasniar Rahman
3. 490 Muh. Fajar Tahir

15. KECAMATAN AMALI

1. 440 Abd. Rahim
2. 445 Suriadi, HB
3. 438 Sri Wahyuni

16. KECAMATAN TONRA

1. 237 Muh. Sugiarto
2. 234 Ahmad
3. 236 Jumtu Alam

17. KECAMATAN TELLU LIMPOE

1. 485 Syahruddin, SE
2. 478 Riswan
3. 481 Musdalifah

18.KECAMATAN PONRE

1. 224 Muh. Dahri
2. 219 Epasusisanti
3. 220 Sultan

19. KECAMATAN MARE

1. 405 Nur Alim
2. 407 Sri Mawarni
3. 409 Hamzah

20. KECAMATAN PATIMPENG

1. 256 Nasto
2. 251 A.Tenri
3. 258 Ashar

21. KECAMATAN TANETE RIATTANG TIMUR

1. 099 Drs. A. Syamsuddin
2. 103 St. Rahmah Rahman
3. 101 Edi Rahman

22. KECAMATAN TANETE RIATTANG BARAT

1. 006 Basir
2. 003 Muh. Aris
3. 010 Fahirah

23. KECAMATAN AWANGPONE

1. 343 A.Husni Mubaraq
2. 352 Soelichin AP
3. 350 Achmadi

24. KECAMATAN TANETE RIATTANG

1. 091 Arif Rahmat
2. 089 Supratman
3. 073 Nirwadi

25. KECAMATAN SIBULUE

1. 266 A.Muh. Adhan
2. 279 A.Musdaliah
3. 281 Muh. Rusdi

26. KECAMATAN ULAWENG

1. 430 A Rusdi Alsam
2. 426 Ahwal
3. 431 Anna Primadoniati

27. KECAMATAN LAMURU

1. 318 Burhanuddin
2. 321 Hermansyah
3. 313 Nirwana